Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
соревнования, отчеты с официальных соревнований., любительских и с фестивалей...
 
команда ДРУЖБА ГОРОДОВ
СаришвилиГВ 1967 б/р Ту
ЛожкинВВ 1977 б/р Пензенская обл.г.Белинский
Изменено: бедоносец - 09.10.2015 09:55:42
 
Команда "Команда"
- Комозоров Юрий Алексеевич 1960
- Силин Андрей Евгеньевич 1962
- Шустов Михаил Владимирович 1974
 
Команда "Спиннинг-Тула".
Фетисов Алексей Владимирович 1980.
Пилюков Павел Валерьевич 1984.
Ладейщиков Михаил Николаевич 1983.
 
Тарунтаев А.А. 1974гр
Золотов А.М. 1978гр
 
Команда "Экстрим"
Плахов Владимир 1980г.
Плахова Татьяна 1985г.
Адамов Евгений 1985г.
 
Там оного мест,где ездить не надо,и участки для сорев норм,и подходы на них через 5-10метров,где всю прошлую осень и зиму ЭЛЬДОРАДО было.
 
общая зона будет только для облегчения работы организаторов.
вход в зону ловли будет общим, где кому нравится, тот там и займет место.

Наш коллектив организует это мероприятие для общения, только лишь и не более.
может помните на Нашей теме были клубные выезды., "так вот их сейчас нет почему то" а это тоже самое, только в масштабе фестиваля.
 
ну что же теперь я напишу как обстоят дела в берниках так как сегодня тренировнулись там.
1 заезд в лево от моста соглашусь не айс,но ни чего ужасающего там нет!!!если только дикие ливни несколько дней будут. .и то это не фидерные соревы и думаю у кого с проездом возникнут проблемы подстрахуем парней!они бросят тачки около моста возьмут свои скромные спиннинговые пожитки и пересядут в машины к нам или друзей кто на более проходимых!!все на телефонах и если возникнут проблемы мы с Юрой сгоняем сколько нужно будет и возьмём на борт людей!но думаю с проездом проблем не возникнет, кроме двух ямок при заезде везде дорога хорошая без колей и ям!!!
2про передачу перспективного места своему другу по команде -во первых где это перспективное место???у каждого оно своё!во вторых, что мешает подойти в радиусе пяти -дести метров людям друг к другу и так как речка узкая кидать хоть в одну точку!??никто!!!но!рыба как вы знаете в упе расформирована тем более щука и кидать всей командой в одно место думаю не целесообразно.тем более это надо стоять спина к спине чтобы кто то другой не затесался в это пресловутое "рыбное место"по этому все будут в равных условиях!
а не так как по зонам ,когда сами же пишете, ой вытащил безрыбную зону!!!!а здесь все равны зона одна!!!
про передачу рыбы -думаю у нормальных людей не возникает даже таких мыслей об этом!!!прецеденты такие увы возникали , в разных ипостасях обмана!!всё это потом всплывает!!что то сразу после ,что то через год!!потом об этих людях складывается определённое впечатление!!!сами понимаете какое!!
постараемся организовать большое количество судей которые будут следить за этим!!
благо высокий берег позволяет это сделать!
3про заросшие берега-обычная трава как и везде,что порадовало мало кустов и деревьев в зоне!!!соответственно примял травку и лови на здоровье! хоть каждые пять метров перемещайся. ни каких кувшинок затрудняющих вываживание,зацепов тоже не много.единственный небольшой минус крутоват берег,но думаю все будут с подсачеками и вытаскивание рыбы не будет проблемой!Лёня Фрегатов))сёдня без сачка вынул пару зачётных щук.так что обычная упа в среднем течении кто ловит на ней у того не должно возникнуть ни каких вопросов.а нужен комфорт и подходы ловите форель в Ямнах.
4сразу скажу эльдорадо там уже нет!!оно переехало в другое место)))так что настраиваемся на обычную упинскую ловлю. тем более много людей там уже тренируются ,даж знаем кто))))))))))))))а вот про отпуск рыбы......ну сами знаете.
5про то кто побежит занимать точки)))еще раз повторюсь что у каждого они свои!!!упа это не ока где стой на номере)))и жди. так как люди гоняют постоянно и ловят забирая рыбу она не стоит на одних и тех же местах!!!только на аномальных так скажем местах она там держится
часто, но там таких нет!!всё ровно и спокойно где то есть как и везде крутые бровочки где то ямки и мелячки,в общем как и везде.
а бегатня что три зоны что одна кто бегает и любит активно ловить тот так ловит а кто стоит на месте или по каким либо причиным мало перемещается то это его дело причём сдесь количество зон!!а если кто на старте рванёт так повторюсь их дело!!пробежит 300м и может ни фига не поймать а кто на первой точке хапнет!!!фартуна!!!
в общем не надо нагонять всякую лабуду!!!!кто едет за призами и из за этого готов поступиться всеми морально этическими принципами флаг вам в руки!! мы и так вас всех знаем и кроме смеха такие люди ни чего не вызывают.
а кто едет за позитивом и доброй встречей единомышленников то милости просим!!!
 
Молодцы парни! Классная идея! Почему-бы не встретиться людям, которые увлечены одним делом, не пообщаться, не попробовать свои силы?
Даже я, ну никакущий спиннингист и то буду! И не просто. а в команде с нашим самым "конским" другом)))))))
Юр, тебе ли слушать критику? Да забей болт! Ты все правильно делаешь и продвигаешь! И Саня Никотин будет, потрындим - сто лет не виделись!
Ну а надежные и верные парни как Андрюха и Леха всегда помогут!Молодцы Мужики!
Ради Вас и я, не любящий соревнования и спор приеду, ибо знаю, что у вас будет все супер,ну а если что надо помочь, знаете как меня найти.
Всем добра!!!
 
Зарегистрируйте команду "Бивни"

Тимакин Александр Юрьевич, 1970 г/р (шуруп)
Миронов Николай Николаевич, 1962 г/р
Таскаев Алексей Александрович, 1989 г/р (Fish89)
 
Я думаю все будет нормально парни! А разногласия бывают постоянно, нет ни одного ресурса, нет не одного мероприятия, которое прошло бы гладко...
Всегда найдутся разногласия и прирекания и каждый вправе высказать свою точку зрения...
Так что собирайтесь все и поверьте, всем будут рады без исключения! А может это только начало, одному Богу известно!...
 
Цитата
Factor написал:
Команда "Тройничок 5/0"
1. Черкасов М.А 1985гр, б.р.
2. Павлов И.Е., 1965г.р., 1-й р
3. Давыдов И.И., 1988
К великому сожалению не смогу принять участие в этом фестивале! И виной этому не сегодняшняя, не особо удачная тренировка, а другие причины! Так что извиняйте мужики!
 
Юрец сделай резерв на Трио-Favorite 3 человека
завтра скину ФИО
 
Скоропад Вадим Владиславович - 1981г - личный зачет
Тронько Александр Александрович - 1975 - личный зачет
 
команда "TULAFISH"
Иванов Алексей Николаевич 1990
Маштаков Андрей Владимирович 1987
Бровкин Сергей Валерьевич 1984
 
С нами на фестивале учавствует Галяткин Александр! монстр Тульского рыболовного спорта! Сань мы очень рады!
 
Жигарев И. 1983гр.
 
Маслова Ю.Е. 1973г. личный зачет
 
Команда «Drive»
Першин Олег Александрович, 1973 г.р.
Демин Андрей Александрович, 1985 г.р.
Совков Олег Дмитриевич, 1962 г.р.
 
SOS.Кто сможет забрать двоих бедолаг из города на общественном туда не доехать от туда согласны пешком))
Изменено: бедоносец - 08.10.2015 12:01:30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)