Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отчёты с Упы
 
даааа сомы хорошии!!они как девушки в теле, манят своими беленькими,рыхленькими животиками...
но кому то нравятся худощавые особы,про таких ещё говорят доска или фанера...вот и "бьют" их в кости...
Красивая Меча., отчеты и все что непосредственно косается нашей замечательной реки...
 
спасибо родной что организовал все!!!и отдельное спасибо Олегу Евдокимову за прекрасную компанию и за то,что на номер)))ставил так,что мы забывали обо всём на свете!!


соревнования, отчеты с официальных соревнований., любительских и с фестивалей...
 
итак состоялось прекрасное мероприятие с точностью подтверждающее своё название!!
с половины седьмого мы на месте. ставим шатёр и все прибамбасы и вот уже лагерь готов!!!не утренний холод не ветер не мешают нам так как в дружной компании всё не почём!!!Юрка с Олегом съездили определили размеры зоны,место всем хватит с лихвой!!!
начинаем завтракать))) с Саньком теоретиком!! и согреваемся на столько сильно, что уже жарко и лёгкое головокружение наступает!!
начинают подтягиваться машины,все ребята приехали вовремя и никаких особых заминок не возникло.
построение, позитивная речь организатора Олега Зайцева и сигнал старт!!
все дружной толпой с шутками и разговорами двинулись по речке и начался процесс ловли!!
кто тренил раньше там занял точки которые приносили успех,в надежде опять поймать там рыбу,кто был в первые или давно те просто методично прочёсывали реку, благо подходов к воде много и места всем хватало!!
кто то как всегда бегал бегом по всей большой зоне, как Женя Макар и Саша Кориандр ой Галяткин(пытаюсь шутить да сил нет))) кто то степенно и вальяжно прогуливался по зоне, макая в воду всякие розовые)))штучки как Юрка Камаз))
в общем все ловили как могли и хотели!!и самое главное это приносило хорошие результаты!
с утра щучка была не пуглива и активна и с первыми минутами фестиваля ребята уже начали звать судей !! которые были большие молодцы и молниеносно реагировали, передвигаясь бегом и с точностью измеряя рыбу!!
наша команда в составе Лёни Фрега Никиты и меня ловила в своё удовольствие и с шутками прибаутками перемещалась по берегу.
я лично как всегда делал ставку на нашего опытнейшего капитана Алексея Геннадьевича!!так как в нём сходились такие черты как быстрота передвижения по водоёму, выносливость и стремление ловить до конца!!да и вообще он всегда ловит гад больше меня)))
перед собой ни каких задач кроме весёлого время препровождения не ставил))да и так назавтракался)) что ходить по крутому бережку было прикольно))
а вот про третьего нашего участника хочу сказать отдельно. это молодой парень! спортсмен и мой ученик в университете да и наверное уже и в рыбалке Никита, молодой человек со знаком качества, наверное когда то и я таким был((((хотя совсем недавно это было, всего лишь 10-12 лет назад!!!как быстро летит время друзья....сам токо слушал мужиков,что да как,а щас уже ума пришиваю....а время это пролетело как один миг..(что то я отвлёкся простите)
так вот надавали ему с Лёхой правильных приманок и отправили в добрый путь)))
лично я думал, что малый не поймает рыбу,но хоть позырит как это делают профи.
а в о концовке он поймал щуку 50см!!совсем не маленькую и в личке замкнул десятку призёров!!!моему счастью не было придела когда бегав по зоне я наткнулся на друга Никиту который вытаскивал у этой щучищи крюк из пасти и Андрюха Спаун измерял её!!молодей дружище!!!
от этого позитивного момента я так воодушевился, что подумал надо и тренеру парня хапануть хоть лещика какого нить)))но блин они не в зачёте и пришлось изловить щучку,тем сам закрылся и пошёл с Боковым смеяться по берегу))))
Опытный наш друган капитан бился до конца!!!на кануне заболел сильно ,пил антибиотики но всё ровно вышел в ринг) и стоял пять часов до конца!!!но его величество удача в этот раз не захотела его понять. А рыбный Бог Нептун видно проверил его на прочность на всю катушку. в итоге ноль...обидно!!!но за его старания уважение к нему безмерное!!
и вот пяти часовой тур подходит к концу!!!погода очень переменчива в этот день то лупит снег но светит солнце. все достойно отстояли!!
рыбы поймано много!!!и окуни достойные были и щуки монстрячие по 65 см!!и средней щуки было поймано немало!!
думаю всё прошло на твёрдую пятёрку!!!
хочу поблагодарить своих друзей за всё!!!Лёху Никиту и Юру вы мои братья!!!!
так же всех организаторов с магазина Солярис!!Олега Евдакимова , что перед работой приехал и всё делал!!Гарика который был одет не по погоде)))модничал))но был с нами всё время и помогал сильно! Деда Никотина)) тоже! Главного и ответственного за все Олега Зайцева!!
так же всех ребят которые помогали безвозмездно!!!и приехали ради идеи!!!так как настоящие мужики-Дядьку Дизеля, Санька теоретика!Серёгу ЛОООО!Игоря Кибера,Роса!Андрюху Спауна! огромное вам спасибо!!
так же всех участников кто не испугался в такой ненастный день стоять и ловить 5 часов!!!-Катюшку Бокову которая так же как Лёха всё это время не сдавалась и хлестала воду на ровне со всеми!!!всем ребятам кто не поймал хочу сказать ,чтобы не переживали!!так получилось в этот раз.
а тем кто занял призовые места хочу выразить уважение вы в очередной раз доказали ,что вы профи ребята!!!Влад и его парни, Юра Камаз! ребята с Спиннинг Тула, Саня Галяткин! и все все все молодцы!!!спасибо вам все друзья!!!
Отчеты с Оки, Тема для отчетов и обсуждений...
 
после вчерашних как это щас модно стало называть не очень результативных тренировок))на упе сегодня решили поймать рыбки на вечернюю жарёху. итак в 6 утра на попсовом)) месте)) так как заморачиваться с дальними точками не стали, время мало.
холод жуткий я в сандредже и мне кайфово))) а мой коришь Юрец дрожит как суслик))) один плюс подигрывать удой не надо ))руки сами всё делают.!
в тумане и холоде рыбулька не очень активна один судачок и всё. но как начало пригревать солнышко,всё наладилось и с клёвом!!вообще сегодня очень классный денёк по сравнению с вчерашним ураганом !!который мы с честью выстояли))
поклёвочки происходили наплывами и преобладал бершик. поймали по десяточку но размер в большей степени отпускной!!!300гр.но по троечке зачётных рыб всё же удалось выудить на прожарку!
в конце рыбалки у моего друга прицепилось что то зачётное прямо под берегом, думали как и в прошлый раз это зачётный щупачёк,а когда вылез оказался огромным бершарой на глаз больше кила!!!таких на волге то мало. но по злому року он отвалился прямо у ног!!!хотя и крючок хороший, судачиный! расстройства особо не было ,так как борьба была, рыбу видели, пусть такой зверюга живёт!!!в общем как всегда полный релакс!!!

Вложения:



соревнования, отчеты с официальных соревнований., любительских и с фестивалей...
 
ну что же теперь я напишу как обстоят дела в берниках так как сегодня тренировнулись там.
1 заезд в лево от моста соглашусь не айс,но ни чего ужасающего там нет!!!если только дикие ливни несколько дней будут. .и то это не фидерные соревы и думаю у кого с проездом возникнут проблемы подстрахуем парней!они бросят тачки около моста возьмут свои скромные спиннинговые пожитки и пересядут в машины к нам или друзей кто на более проходимых!!все на телефонах и если возникнут проблемы мы с Юрой сгоняем сколько нужно будет и возьмём на борт людей!но думаю с проездом проблем не возникнет, кроме двух ямок при заезде везде дорога хорошая без колей и ям!!!
2про передачу перспективного места своему другу по команде -во первых где это перспективное место???у каждого оно своё!во вторых, что мешает подойти в радиусе пяти -дести метров людям друг к другу и так как речка узкая кидать хоть в одну точку!??никто!!!но!рыба как вы знаете в упе расформирована тем более щука и кидать всей командой в одно место думаю не целесообразно.тем более это надо стоять спина к спине чтобы кто то другой не затесался в это пресловутое "рыбное место"по этому все будут в равных условиях!
а не так как по зонам ,когда сами же пишете, ой вытащил безрыбную зону!!!!а здесь все равны зона одна!!!
про передачу рыбы -думаю у нормальных людей не возникает даже таких мыслей об этом!!!прецеденты такие увы возникали , в разных ипостасях обмана!!всё это потом всплывает!!что то сразу после ,что то через год!!потом об этих людях складывается определённое впечатление!!!сами понимаете какое!!
постараемся организовать большое количество судей которые будут следить за этим!!
благо высокий берег позволяет это сделать!
3про заросшие берега-обычная трава как и везде,что порадовало мало кустов и деревьев в зоне!!!соответственно примял травку и лови на здоровье! хоть каждые пять метров перемещайся. ни каких кувшинок затрудняющих вываживание,зацепов тоже не много.единственный небольшой минус крутоват берег,но думаю все будут с подсачеками и вытаскивание рыбы не будет проблемой!Лёня Фрегатов))сёдня без сачка вынул пару зачётных щук.так что обычная упа в среднем течении кто ловит на ней у того не должно возникнуть ни каких вопросов.а нужен комфорт и подходы ловите форель в Ямнах.
4сразу скажу эльдорадо там уже нет!!оно переехало в другое место)))так что настраиваемся на обычную упинскую ловлю. тем более много людей там уже тренируются ,даж знаем кто))))))))))))))а вот про отпуск рыбы......ну сами знаете.
5про то кто побежит занимать точки)))еще раз повторюсь что у каждого они свои!!!упа это не ока где стой на номере)))и жди. так как люди гоняют постоянно и ловят забирая рыбу она не стоит на одних и тех же местах!!!только на аномальных так скажем местах она там держится
часто, но там таких нет!!всё ровно и спокойно где то есть как и везде крутые бровочки где то ямки и мелячки,в общем как и везде.
а бегатня что три зоны что одна кто бегает и любит активно ловить тот так ловит а кто стоит на месте или по каким либо причиным мало перемещается то это его дело причём сдесь количество зон!!а если кто на старте рванёт так повторюсь их дело!!пробежит 300м и может ни фига не поймать а кто на первой точке хапнет!!!фартуна!!!
в общем не надо нагонять всякую лабуду!!!!кто едет за призами и из за этого готов поступиться всеми морально этическими принципами флаг вам в руки!! мы и так вас всех знаем и кроме смеха такие люди ни чего не вызывают.
а кто едет за позитивом и доброй встречей единомышленников то милости просим!!!
Страницы: 1