Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Окские карьеры
 
От 25.11
Карьер Ланьшино. Первая вылазка на лед. Толщина льда см 12-15, равномерный, плотный и не закрытый снегом, (25.11.), и уже прилично избуренный, ловили только баллансирами, было несколько подбоев и лишь одна результативная поклевка берша

,

может и бедновато конечно для перволедья, но карьеры - водоемы очень специвичные и совсем не предсказуемые в плане поведения рыбы, потому и этой поимке был рад чрезвычайно.
До встречи на водоемах
Истоки Дона, Отчитываемся о рыболовных выездах на р. Дон в пределах Тульской обл.
 
От 26.12.15
Нам повезло, река Дон, воспетая великими, и не очень эпопеями наших соотечественников, всегда манящий к себе тех, кто побывал на его берегах, радующий всех нас своей красотой и величием, дающий возможность отдохнуть нам душой в полной мере, и впитать в себя ту необьяснимо положительную энергетику, которой буквально пропитана земля по которой Он, Великий несет свои воды, берет свое начало в нашей области.
И как же печально и нестерпимо больно было видеть буквально горы мусора и извините, говна, оставленного после себя теми, кто ..., пусть будут просто теми. Люди, как же вы немилосердны, как же вы не любите себя в первую очередь, позволяя такое отношение, опять же в первую очередь к себе, ведь наверняка вы приедете сюда снова, и наверняка не для того что бы окунуться в говна, оставленные вами же!
Жаль начинать тему Дона с этого, уж очень много хорошего связано с этой удивительной рекой и очень хотелось бы сохранить ей "человеческое" лицо. Давайте вместе будем людьми.

Ловля хищника со льда, Как ловить хищника зимой на баллансиры, блесны, зимние воблеры, бокоплавы, джиговыми приманками в отвес и т.п.
 
Зимний сезон не за горами, и сейчас самое время вспоминая прошлые зимние выезды , подготовить снасти , проверить удочки, лески, что бы не подвели , заглянуть в коробочки с баллансирами и блеснами , восполнить прошлогодние потери и присмотреться к новинкам, которые появились к сезону. Зимняя ловля хищной рыбы при правильном подходе и оснащении может быть чрезвычайно увлекательна . Поймать окуней, щуку, судака на баллансир или блесну со льда более чем реально , нужно не лениться в поиске рыбы, не бояться эсперементировать с приманками, подобрать нужный "девайс", научиться читать рельеф и тогда, судак расщеперивший свои плавники на льду, уже не будет большой неожиданностью!
Верховья Енисея "Хамсара"
 
"Хамсара"
Изменено: FishRunner - 13.08.2015 19:33:13
Страницы: 1