Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
СОЛЯРИС СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ
 
Ну и правильно, нужно реально рассчитывать свои силы. Он что, этот человек серьёзно считал, что вчера купил спин, сегодня приехал на соревнования и всех уделал. Хотя такое иногда происходит, но редко и по большей части не благодаря какому то мастерству, а случайно.
Человек впервые взявший в руки спиннинг вряд ли что-то выиграет, он должен это прекрасно понимать, но он приобретёт опыт, который поможет ему выигрывать в дальнейшем. И не стоит обижаться на весь мир, если он проиграет несколько соревнований.
Например я понимаю, что если меня выпустить на трассу формулы 1, то я приеду к финишу когда настоящие пилоты будут поливать себя шампанским. Но для меня это будет полезней, чем если бы я проехал эту трассу с кучкой таких же чайников как и я.
СОЛЯРИС СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ
 
Игорь, вот объясни мне, дураку, что в твоём понимании профессиональный спортсмен от фрс. Нет у нас профессионалов, не Москва. Профессионал, это тот, для кого участие в различных соревнованиях это основной вид заработка. А все остальные это любители. Я вот тоже состою в ФРС, но это не значит, что я профессионал. И разряда у меня нет, но не потому, что я плохой спортсмен, а потому что денег мне от этого не заплатят. Хотя давно бы уже при желании кмс-ом был.
И насчёт разных зачётов уже сто раз говорили, нет смысла этого делать. Где ещё учиться новичку, как не соревнуясь с более опытными рыболовами. Давай тогда сделаем отдельный зачёт для тех кто первый раз взял в руки спиннинг, отдельный зачёт для тех, кто второй, отдельный , кто третий и т.д. зачёт для пенсионеров, зачёт для детей, для баб, для бухих, для итмпотентов.
фестиваль СОЛЯРИС
 
Олег, спасибо! За организацию, за призы, за позитив.
Скопируй своё сообщение на "Нашу Тему", всётаки там аудитория побольше.
Отчеты с Оки, Тема для отчетов и обсуждений...
 
Цитата
Юрец написал:
Я по твоей ссылке прошелся, мне очень понравились ролики и фотки., да + еще я некоторых парней знаю лично...
А что понравилось, багрёная рыба ?
Страницы: 1